Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №173 общеразвивающего вида" Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Наши группы 2014-2015

Первая младшая группа «Солнечные зайчики»

 8f40405db8a512ca3ea7c4e996e96867.jpg

Воспитатели:  Cомова Алевтина Ивановна

                        Багданова  Руфина Рашитовна

Младший воспитатель: Ямалтдинова Гульшан Алсыновна

 Расписание

 непосредственно- образовательной деятельности в первой младшей группе

Понедельник

1.Речевое развитие

2. Мир музыки

Вторник

1.ХТД – рисование

2.Физическое разв.

Среда

1.Математическое развитие

2.Физическое развитие

Четверг

1. Физическое развитие

2.ХТД - лепка

Пятница

1. Мир музыки

2. Конструирование

 

Распорядок дня

Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика

7.00 – 8.10

Подготовка к завтраку, завтрак

8.10 – 8.30

Подготовка к занятию

8.30 – 9.00

Занятия

9.00 – 9.25

Подготовка к прогулке, прогулка

9.25 – 11.20

Подготовка к обеду, обед

11.20 – 12.20

Подготовка ко сну, дневной сон

12.20 – 15.00

Подъем, воздушные, водные процедуры, игры

15.00 – 15.20

Занятия

15.20 – 15.50

Игры, труд

15.30 – 16.15

Подготовка к ужину, ужин

16.15 – 16.45

Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

16.45 – 19.00

Вторая младшая «Капельки»

85989174affbc3bbc0f6dd8b3c6591d3.jpg

Воспитатели: 

                   Зарипова Ольга Ивановна

Крупнова Валентина Петровна

Младший воспитатель: Намазгулова Алия Гадиевна

Расписание 

непосредственно- образовательной деятельности во второй младшей группе

Понедельник

1.Речевое развитие

2. Мир музыки

Вторник

1.Социальный мир, природный мир

2. Физическое развитие

3.  ХТД - лепка

Среда

1.Математическое развитие

2. Физическое развитие

Четверг

1. Физическое развитие

2. ХТД - аппликация

Пятница

1. ХТД - рисование

2. Мир музыки

 Распорядок дня

Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика

7.00 – 8.15

Подготовка к завтраку, завтрак

8.15 – 8.55

Подготовка к занятию

8.55 – 9.20

Занятия

9.00 – 10.00

Подготовка к прогулке, прогулка

 10.00 – 12.00

Подготовка к обеду, обед

12.00 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00 – 15.10

Подъем, воздушные, водные процедуры, игры

15.10 – 15.25

Занятия

15.15 – 15.45

Игры, труд

15.40 – 16.20

Подготовка к ужину, ужин

16.20 – 16.45

Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

16.45 – 19.00

Средняя группа «Почемучки»

 

d7ac51400fc2a774dc6a71aae1764591.jpg

Воспитатели: Куценко Светлана Тимофеевна

                         Валиева Гузель Ильшатовна

Младший воспитатель: Кузнецова Елена Николаевна

 


 Расписание

непосредственно- образовательной деятельности в средней группе

Понедельник

1. Социальный мир

2.  Физическое развитие

3.ХТД – рисование/ лепка

Вторник

1.Мир музыки

2. Речевое развитие


Среда

1. Математ. развитие

2.ХТД -апликация/конструирование

3. Физическое развитие

Четверг

1. Мир музыки

2. Природный мир (соц. мир)

Пятница

1.ХТД – рисование

2.Физическое развитие

Распорядок дня

Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика

7.00 – 8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20 – 8.50

Подготовка к занятию

8.50 – 9.00

Занятия

9.00 – 10.20

Подготовка к прогулке, прогулка

10.20 – 12.15

Подготовка к обеду, обед

12.15 – 12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50 – 15.00

Подъем, воздушные, водные процедуры, игры

15.00 – 15.30

Занятия

-

Игры, труд

15.50 – 16.25

Подготовка к ужину, ужин

16.25 – 16.55

Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

16.55 – 19.00

Старшая  группа «Теремок»

 f458166fc582fd9ab129f2643b929b95.jpg

Воспитатели: 

                  Шлёнкина Светлана Анасовна

                   Гумерова Раиса Мухаметовна

Младший воспитатель: Гаврилова Наталья Викторовна



Расписание

непосредственно- образовательной деятельности в старшей группе

Понедельник

1.Речевое развитие

2. ХТД - лепка

3. Физическое развитие

Вторник

1. Родной край

2.  Мир музыки

3. ХТД-апликация

Среда

1. П к ОГ

2.ХТД – рисование

3. Физическое развитие

Четверг

1.Математическое  развитие

2. Мир музыки

3. Родной край

Пятница

1.Социальный мир, природный мир 

2.ХТД – конструирование/ ручной труд

3.Физическое развитие (на воздухе)

 

Распорядок дня

Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика

7.00 – 8.25

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25 – 8.50

Подготовка к занятию

8.50 – 9.00

Занятия

9.00 – 10.35

Подготовка к прогулке, прогулка

10.35 – 12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20 – 12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50 – 15.00

Подъем, воздушные, водные процедуры, игры

15.00 – 15.40

Занятия

-

Игры, труд

16.05 – 16.30

Подготовка к ужину, ужин

16.30 – 17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

17.00 – 19.00

 

Подготовительная башкирская  группа «Букварята»

3a22deeb4ba1848917916c48a482f38b.jpg 

Воспитатели: Хусаенова Алия Рамильевна

Тахаутдинова Ида Арсеновна

Младший воспитатель: Юламанова Любовь Михайловна

                   


 Расписание

непосредственно- образовательной деятельности в подготовительной группе

 

Понедельник

1.Речевое развитие

2. ХТД - лепка

3.Физическое развитие

Вторник

1.ПкОГ

2.ХТД – аппликация

3.Мир музыки

Среда

1.Математическое развитие

2.Родной край

3.Физическое развитие (на воздухе)

4.ПкОГ

Четверг

1.Родной край

2.ХТД- конструирование/ ручной труд

3. Мир музыки

4. Математическое развитие

Пятница

1.Социальный мир, природный мир

2.ХТД – рисование

3.Физическое развитие

 

Распорядок дня

 

Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика

7.00 – 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30 – 8.50

Подготовка к занятию

8.50 – 9.00

Занятия

9.00 – 10.50

Подготовка к прогулке, прогулка

10.50 – 12.25

Подготовка к обеду, обед

12.25 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00 – 15.00

Подъем, воздушные, водные процедуры, игры

15.00 – 15.55

Занятия

15.35 – 16.05

Игры, труд

16.25 – 16.35

Подготовка к ужину, ужин

16.35 – 17.00

Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

17.00 – 19.00

21 ноября 2011 в 22:58